Lisbon +351 21 392 5000 / Oporto +351 22 939 7760 lisbon@macandrews.com / oporto@macandrews.com Sites Internacionais Flag

Escolha a Rota

Localizar o Contentor

Procurar código de mercadoria

Você está aqui:

General Contacts

Lisbon

Tel: +351 21 392 5000
Fax: +351 21 392 5050

Porto (Leixões)

Tel: +351 22 939 7760
Fax: +351 22 939 7765

Quotes / Exchange Shipping
Tel: +351 21 392 5025 (Lisbon) 

Tel : +351 22 939 6883 (Leixões)
Commercial Directorate Lisbon
Fernando Delgado


Commercial Management Port (Leixões)
Jose Manuel Almeida

Customer Feedback
quality@macandrews.com
Tell us how we are doing.
Customer Feedback Survey

Contact Us

Flag

MacAndrews & Company Ltd

Address: Suite 6 Fourth Floor , Queens House, 29 St Vincents Place, Glasgow G1 2DT
Tel: +44 (0) 141 221 9971
Fax: +44 (0) 141 221 9977


Debbie Young
Spanish & Portuguese Imports & Polish Exports 
Tel: +44(0) 141 225 0840
Fax: +44 (0)141 221 9977
Email: dyoung@macandrews.com

Carol Crichton
Spanish Exports

Tel: +44(0)141 225 0837
Fax: +44 (0)141 221 9977
Email: ccrichton@macandrews.com

Campbell Scott
Portugal, Scandinav
ian& Baltic Exports
Tel: +44 (0)141 225 0838
Email: cscott@macandrews.com

Malcolm Gray
Transport 

Tel: + 44 (0)141 225 9971
Fax: +44 (0)141 221 9977
Email: mgray@macandrews.com

Hayley Cowell
Scotland Sales Rep

Mobile: +44(0) 7891 348 098
Email: hcowell@macandrews.com

Brian Kirk
Reefer Specialist
Tel:- + 
44(0) 151 479 5151
Mobile
:+44(0) 7957 805 940
Email:
lpl.bkirk@macandrews.com

For Customer Feedback
Email: quality@macandrews.com